Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Ленина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 261
  • Проезд: Проехать к лаборатории «Инвитро» на Ленина можно автобусами № 4, 8, 11а, 15 или маршрутными такси № 3, 2-3, 7-8, 8а. Выйдя на остановке «Кинотеатр «Родина», нужно повернуть на улицу Карла Маркса и проследовать к дому № 171.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Ленина располагается в населенном пункте Серов Свердловской области. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам ряд коммерческих услуг, нацеленных на лабораторную диагностику различного рода заболеваний.
    Прием пациентов в лаборатории «Инвитро» на Ленина осуществляется без выходных и без очереди. Получить информацию о предоставляемых услугах можно по номеру контактной линии. Оплата анализов может производиться наличными деньгами и банковской картой.
    На территории лаборатории «Инвитро» на Ленина выполняется прием следующих анализов: крови, мочи и кала. Здесь проводятся такие виды исследований, как инфекционная диагностика (анализ наличия клеща демодекс, посев на патогенную микрофлору кишечника), гистология (обнаружение онкомаркеров, выявление инфекции Helicobacter pylori), гормональный тест (оценка функции гипофиза и щитовидной железы, мониторинг состояния гипофизарно-надпочечниковой системы). В клинике также можно выполнить внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции лекарственных препаратов.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Ленина, д. 171

Страницы в интернете


Новое сообщение