Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Косметология «Шамбала»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1261
Краткое название: ООО "Лада"
Описание: Косметология «Шамбала» располагается в микрорайоне «Юго-Западный» города Екатеринбурга. Это уникальное учреждение, которое объединяет в себе передовые технологии Запада и прогрессивные методы китайской медицины. Деятельность компании лицензирована. Разрешительная документация получена 11 декабря 2014 года.
В штат косметологии «Шамбала» входят 19 сотрудников. Это опытные и грамотные специалисты, располагающие богатым арсеналом знаний и умений. Записаться к ним на прием можно посредством контактного телефона или формы обратной связи.
В косметологии «Шамбала» оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих Показать полностью… следующие направления: массаж, мануальную терапию, китайскую медицину, имиджевые процедуры, ногтевой сервис и косметологию. Здесь можно заказать такие процедуры, как рефлексотерапия, электропорация, ультразвуковая чистка лица, фотохромотерапия, микродермабразия, маски для лица и шеи, озонотерапия, биолифтинг, алмазный пилинг, фитотерапия, шугаринг, депиляция воском, масляные компрессы и маски.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение