Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника «Меддэй»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1885
Краткое название: ООО "МедДэй"
Описание: Клиника "Меддэй" – это многопрофильная клиника, основанная доктором Рязановой Валентиной Вадимовной, которая является ведущим специалистом в области терапии, гастроэнтерологии и эндокринологии города Екатеринбурга.
В клинике "Меддэй" оказываются услуги по диагностике и лечению проблем желудочно-кишечного тракта. Высококвалифицированные специалисты используют индивидуальный подход к пациентам, что способствует проведению полного обследования и подбору эффективного лечения. Клиника принимает пациентов в будни и выходные дни с 8:00 до 20:00.
В клинике "Меддэй" пациенты могут получить помощь в области: Показать полностью… гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, урологии, кардиологии, терапии, ревматологии. Проводятся ультразвуковые исследования, широкий спектр анализов.
Клиника Меддэй находится в ближайшей доступности к транспортным развязкам и станции метро «Ботаническая». Заехать можно с ул. Белинского или с ул. Машинной по объездной, ориентир «Лифан центр».
  • Форма собственности: Частная
  • Год основания: 2018
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (343) 351-70-86

Страницы в интернете

Структура

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение