Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Екатеринбургский медицинский центр» (ЕМЦ) на Шевченко

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 811
Краткое название: ООО "Екатеринбургский Деловой Мир"
Описание: Учреждение «Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко» находится в центральной части Железнодорожного района. Клиника вмещает в себя диагностическую лабораторию, дневной стационар и операционный блок.
Особенностью компании «Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко» является наличие в ее стенах травматологического пункта. Здесь оказывают экстренную медицинскую помощь в течение всей недели. В компетенцию врачей входит оформление больничного листа для пострадавшего.
В клинике «Екатеринбургский медицинский центр на Шевченко» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, ортопед, Показать полностью… кардиолог, гастроэнтеролог, дерматолог, офтальмолог, массажист, УЗИ-диагност, проктолог и гинеколог. На территории центра действует отделение физиотерапии. Здесь можно пройти процедуры УВЧ, инфракрасной сауны, озонотерапии и ударно-волновой терапии. В учреждении работает кабинет рентгенографии, где проводятся исследования черепа, костей, суставов и органов грудной клетки.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение